• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

В Кировской области проходит процедура независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций (школ, лицеев, гимназий) в целях стимулирования повышения качества их работы.

Просим вас принять участие в данной процедуре и заполнить анкету. Анкетирование анонимное.

Анкета расположена на Информационно-образовательном портале Кировской области http://info.43edu.ru – вкладка вверху страницы «Родителям» — вкладка «Анкета «Независимая оценка» — в открывшейся анкете необходимо ввести ключевое слово, которое закреплено школой (ключевое слово можно получить .в кабинете №29).  Далее необходимо заполнить анкету, отметив нужные позиции, в конце нажать на ссылку «Отправить анкету».

Обработка анкет происходит автоматически. По итогам анкетирования будет определен Рейтинг лучших образовательных организаций.

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе