Косолапова Нина Анатольевна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания

Высшее

педагогическое/ ФГБОУ ВПО Вятский государственный гуманитарный университет/ 2013/ история

Высшее

Укажите квалификацию.

• История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

«Система подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации по истории и обществознанию 9, 11 кл. в условиях реализации ФГОС» 2017г.

«Система подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации по географии  9, 11 кл. в условиях реализации ФГОС» 2017 г

«Особенности введения предметных  Концепций по истории, обществознанию в условиях реализации ФГОС», 2018 г.

«Совершенствование ИКТ -компетентности педагога в условиях  реализации ФГОС», 2018 г.

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»,  2019г.

«Особенности выполнения заданий ГИА-9, ГИА-11 по географии», 2021

«Особенности выполнения заданий ГИА-9, ГИА-11 по географии», 2021