• 14.12.2023г. в кабинете «Точка роста» прошел урок химии, на котором обучающиеся 8 класса выполнили практическую работу на тему: «Наблюдение за изменениями, происходящими с горящей свечой и их описание».

Кировская область, Слободской район, с. Ильинское ул, Школьная 2
    14.12.2023г. в кабинете «Точка роста» прошел урок химии, на котором обучающиеся 8 класса выполнили практическую работу на тему: «Наблюдение за изменениями, происходящими с горящей свечой и их описание». Восьмиклассники с увлечением проделывали ряд опытов и пытались объяснить увиденные явления с научной точки зрения.
    14-14 декабря
    14.12.2023г. в кабинете «Точка роста» прошел урок химии, на котором обучающиеся 8 класса выполнили практическую работу на тему: «Наблюдение за изменениями, происходящими с горящей свечой и их описание»..