• 15 февраля 2024 года на базе Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» МКОУ СОШ с. Ильинского прошёл мастер-класс «Применение современного лабораторного оборудования в проектной деятельности школьника».

15 февраля 2024 года на базе Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» МКОУ СОШ с. Ильинского прошёл мастер-класс «Применение современного лабораторного оборудования в проектной деятельности школьника». Эксперименты, выполняемые на базе используемого лабораторного оборудования, позволяют ученикам строить гипотезы, собирать данные и проводить анализ полученных результатов. Такие формы как проектная и исследовательская работа, которые используются как в урочной так и во внеурочной деятельности, позволяют в полной мере использовать учебное лабораторное оборудование для достижения не только предметных, но и метапредметных результатов.

В мастер-классе приняли участие обучающиеся 9 и 11 классов. На примере своей исследовательской работы по теме «Оценка и анализ качества питьевой воды из разных источников с. Ильинского», продемонстрировали применение современного оборудования.

01 февраля четверг
    15 февраля 2024 года на базе Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» МКОУ СОШ с. Ильинского прошёл мастер-класс «Применение современного лабораторного оборудования в проектной деятельности школьника»..

Фотографии