• 15.11.2023г. на очередном занятии для воспитанников кружка «Экзамен на 5» учащиеся 11 класса провели мастер-класс по теме «Ее величество - Клетка».

Кировская область, Слободской район, с. Ильинское ул, Школьная 2
    15.11.2023г. на очередном занятии для воспитанников кружка «Экзамен на 5» учащиеся 11 класса провели мастер-класс по теме «Ее величество - Клетка». Старшеклассники объяснили ребятам устройство микроскопа, рассказали историю открытия клетки и на примере кожицы чешуи лука показали строение растительной клетки.
    15-15 ноября
    15.11.2023г. на очередном занятии для воспитанников кружка «Экзамен на 5» учащиеся 11 класса провели мастер-класс по теме «Ее величество - Клетка»..
    Фотографии