• Благодаря открытию «Точки роста» в нашей школе, у детей появилось еще больше возможностей для развития.

Кировская область, Слободской район, с. Ильинское ул, Школьная 2

Благодаря открытию «Точки роста» в нашей школе, у детей появилось еще больше возможностей для развития. На уроках теперь,  практически,  у каждого ученика появилось свое рабочее место. На каждом уроке проводится работа по развитию функциональной, читательской, математической грамотности, ребята учатся отбирать нужную информацию, ее обрабатывать.

22 ноября прошла  занимательная викторина по робототехнике для 5-6 классов: ребята  разгадывали кроссворды,  отвечали на вопросы, вспоминали важные даты из истории информатики

22-22 ноября
    Благодаря открытию «Точки роста» в нашей школе, у детей появилось еще больше возможностей для развития..