• В течение первой недели  декабря на базе центра «Точка роста» для обучающихся 5-9,11 классов прошёл Урок цифры - Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.

Кировская область, Слободской район, с. Ильинское ул, Школьная 2

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon Tech.

На уроке ребята помогали  учёным отыскать редкого снежного барса с помощью облачных технологий и нейросетей. Некоторые обучающиеся получили сертификаты. Проект вызвал неподдельный интерес. Старшеклассники познакомились с новыми профессиями.

01-01 декабря
    В течение первой недели  декабря на базе центра «Точка роста» для обучающихся 5-9,11 классов прошёл Урок цифры - Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий..

Фотографии