19 апреля 2023, 08:37

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории.

10 сентября 2022, 13:15

9 сентября для восстановления лесов и устранения последствий лесных пожаров в нашей школе прошла экологическая акция «Сохраним лес».      В этом году во всех регионах России планируется высадить 70 миллионов деревьев.  Учителя школы вместе с учениками подготовили и провели экологическую беседу «Сохраним лес», на которой школьники узнали о значении леса в жизни человека. Проект «Сохраним лес» направлен на восстановление лесных угодий. Его главная цель – к 2030 году высадить в России 5 миллиардов деревьев.