• 1 сентября, прошла праздничная линейка в МКОУ СОШ с.Ильинского.

Автор: Школа
    1 сентября, прошла праздничная линейка в МКОУ СОШ с.Ильинского. Семь первоклашек и 11 выпускников школы особенно волновались в этот день. С приветственным словом ко всем обучающимся школы обратились директор Андрей Александрович Шутов и глава Ильинского сельского поселения Татьяна Алексеевна Якимова.  Торжественный вынос флага РФ был доверен юнармейцам отряда им. П.И.Шутова: Мирзабекову Артуру, Чиркову Дмитрию и Сметаниной Александре. Право подать первый звонок получили ученица 1 класса  Курдюкова Елизавета и ученик 9 класса  Лаптев Владимир. Пусть этот  учебный год принесет много знаний, интересных встреч, друзей, достижений!
    1 сентября, прошла праздничная линейка в МКОУ СОШ с.Ильинского..