Сегодня, 27 сентября, педагоги, родители и ученики с 2 по 11 класс МКОУ СОШ с. Ильинского вышли в общешкольный осенний поход! Юнармейцы подготовили для ребят веселые задания, а учителя физкультуры проверили у обучающихся ловкость и смекалку. Все весело проводили время, принимая участие в конкурсных испытаниях. После состязаний каждый класс устроил пикник! Ребята, родители и классные руководители получили незабываемые впечатления, отдохнули и пообщались друг с другом!

03 сентября 2023, 22:23

1 сентября, отмечается День знаний. Учителя, родители и школьники собрались на праздничной линейке. По открытым данным в 2023 году в школу отправятся 110 тысяч детей. В МКОУ СОШ с.Ильинского в первый класс пошли 9 детей. Торжественная линейка прошла в обычном формате. Гости праздника поздравили первоклассников. Глава Ильинского сельского поселения Якимова Татьяна Алексеевна пожелала ребятам удачи и подарила сладкие подарки. Слово взял исполнительный директор ООО "Эко- ферма Ильинская" Бердинских Владимир Степанович. Он поблагодарил обучающихся МКОУ СОШ с.Ильинского за работу на эко- ферме. Вручил подарки школе и самым трудолюбивым ребятам

23 мая 2023, 12:51

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня завершился 2022 - 2023 учебный год. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

03 мая 2023, 12:38

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

3 мая прошла акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!». Цель нашей акции - привлечение детей к систематическим занятиям спортом и физкультурой. Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся. Вызвать положительный эмоциональный настрой, воспитать дисциплинированность и уважительное отношение к товарищам.