• День учителя.

Автор: Школа
    5 октября отмечается День учителя. В этот день в 1966 году созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда конференция приняла Рекомендацию «О положении учителей» - первый международный документ, определяющий условия труда учителей. Всемирный день учителей входит в систему всемирных и международных дней ООН. В нашей школе прошел праздничный концерт. Спасибо, ребята!
    День учителя..
    5 октября отмечается День учителя. В этот день в 1966 году созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда конференция приняла Рекомендацию «О положении учителей» - первый международный документ, определяющий условия труда учителей. Всемирный день учителей входит в систему всемирных и международных дней ООН.  В нашей школе прошел праздничный концерт. Спасибо, ребята!