• Неделя безопасности

Автор: Школа
    Региональный ресурсный центр по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, созданный на базе КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» в рамках межведомственного взаимодействия объявляет о проведении в период с 06 по 14 сентября 2023 г. «Недели безопасности» в образовательных организациях Кировской области (далее – «Неделя безопасности»). Основные цели и задачи «Недели безопасности»: – актуализировать и развить представления у обучающихся о безопасности жизнедеятельности в образовательной организации и за ее пределами в учебный период; – способствовать развитию у обучающихся умений и навыков безопасного поведения; – способствовать воспитанию у обучающихся ценностного отношения к жизни и здоровью – своему и окружающих людей; – содействовать созданию условий для формирования интереса к соблюдению правил безопасности. В мероприятиях «Недели безопасности» принимают участие педагогические работники, обучающиеся и воспитанники, их родители (законные представители) общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.
    Неделя безопасности.

С 6 по 14 сентября 2023 года проходит "Неделя безопасности" в образовательных организациях.
    Основные цели и задачи «Недели безопасности»:
    – способствовать развитию у обучающихся умений и навыков безопасного поведения;

❗❗❗В рамках «Недели безопасности» предусмотрено проведение областного родительского собрания
    «Основы безопасного поведения детей»

✏ Дата проведения: 11 сентября 2023 года с 18:00 до 19:00
    Участники: родители (законные представители) общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Кировской области.

✏ Цель проведения: просвещение родительской общественности по вопросам сохранения жизни и здоровья детей с целью повышения эффективности профилактики детского травматизма, несчастных случаев и профилактики девиантного поведения детей.

✏ Модераторы: Филёва Наталья Николаевна, заведующий центром воспитания и психологии КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области».

✏ Ссылка для регистрации участников: https://clck.ru/34Mjwh

✏ Ссылка для участия в областном родительском собрании: