• Мероприятия антитеррористической направленности

Автор: Школа
    Для обеспечения безопасности мест массового пребывания (скопления) людей, а также с целью соблюдения законодательства РФ в школе с.Ильинского приняты меры по планированию и осуществлению мероприятий в области антитеррористической защищенности. Проведение классных часов, профилактических бесед по противодействию экстремизма: «Мир без конфронтаций. Учимся решать конфликты»; «Учимся жить в многоликом мире»; Практическая направленность занятий по ОБЖ по мерам безопасности, действиям в экстремальных ситуациях. Проведение инструктажей с учащимися по противодействию экстремизма и терроризма. Распространение памяток, методических инструкций по обеспечению жизни.
    Мероприятия антитеррористической направленности.

Для обеспечения безопасности мест массового пребывания (скопления) людей, а также с целью соблюдения законодательства РФ в  школе с.Ильинского приняты  меры по планированию и осуществлению мероприятий в области антитеррористической защищенности.

Распространение памяток, методических инструкций по обеспечению жизни.