Родительское собрание во 2 и 4 классах.
    26 сентября 2023, 09:05

21 сентября состоялось родительское собрание во 2 и 4 классах по теме "Сердце отдаю детям" или 3 урока о педагогической культуре родителей от В. А. Сухомлинского.
    День бега..
    18 сентября 2023, 15:27

16 сентября в Слободском районе на стадионе пгт Вахруши прошел районный день бега кросс нации - 2023! На старт вышли более 165 человек из сельских поселений района всех возрастов. Большие команды представили школы из Шихово, Стулово, Вахруши и спортивной школы района отделения лыжников. Хорошо проявили себя школьники из Денисово, Бобино, Карино, Ильинского. Дистанция проходила на лыжном кругу стадиона длинною 1 км засыпанного опилом. Среди взрослых большое количество участников представило местное предприятие "Вахруши Литобувь", были так же участники из Шестаково, Карино и Светозарево. Праздник прошел на хорошем уровне победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации Слободского района, участники зарядились бодростью и хорошим настроением!https://vk.com/album-43422943_299043113
    О мерах противодействия терроризму.
    12 сентября 2023, 09:58

О мерах противодействия терроризму.
    ПАМЯТКА «ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ».
    07 сентября 2023, 10:40

До настоящего времени, к сожалению, сохраняется высокий уровень детского травматизма, приводящего к смертельным исходам. По данным Росстата: > травмы, отравления и некоторые другие последствия воздействия внешних факторов» занимают первое место (до 30 %) в структуре смертности детей от 0-17 лет.
    Неделя безопасности.
    06 сентября 2023, 14:48

Региональный ресурсный центр по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, созданный на базе КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» в рамках межведомственного взаимодействия объявляет о проведении в период с 06 по 14 сентября 2023 г. «Недели безопасности» в образовательных организациях Кировской области (далее – «Неделя безопасности»). Основные цели и задачи «Недели безопасности»: – актуализировать и развить представления у обучающихся о безопасности жизнедеятельности в образовательной организации и за ее пределами в учебный период; – способствовать развитию у обучающихся умений и навыков безопасного поведения; – способствовать воспитанию у обучающихся ценностного отношения к жизни и здоровью – своему и окружающих людей; – содействовать созданию условий для формирования интереса к соблюдению правил безопасности. В мероприятиях «Недели безопасности» принимают участие педагогические работники, обучающиеся и воспитанники, их родители (законные представители) общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.
    Торжественная линейка 1 сентября.
    03 сентября 2023, 22:23

1 сентября, отмечается День знаний. Учителя, родители и школьники собрались на праздничной линейке. По открытым данным в 2023 году в школу отправятся 110 тысяч детей. В МКОУ СОШ с.Ильинского в первый класс пошли 9 детей. Торжественная линейка прошла в обычном формате. Гости праздника поздравили первоклассников. Глава Ильинского сельского поселения Якимова Татьяна Алексеевна пожелала ребятам удачи и подарила сладкие подарки. Слово взял исполнительный директор ООО "Эко- ферма Ильинская" Бердинских Владимир Степанович. Он поблагодарил обучающихся МКОУ СОШ с.Ильинского за работу на эко- ферме. Вручил подарки школе и самым трудолюбивым ребятам
    Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    01 сентября 2023, 16:12

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ СОШ с. Ильинского 1 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
    Памятка как уберечь ребенка от падения из окна.
    18 июля 2023, 14:11

В теплое время года вопрос безопасности ребенка при открытых окнах особенно актуален. Каждый год от падений с высоты гибнет и травмируется огромное количество детей, особенно в городах. Дети уязвимы из-за естественной любознательности. Как правило, во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели, и, опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней. При этом подавляющее большинство падений происходили из-за недостатка контроля взрослыми за поведением детей, рассеянностью родных и близких, забывающих закрывать окна, отсутствие на окнах блокираторов или оконных ручек-замков, неправильной расстановкой мебели, дающей возможность детям самостоятельно забираться на подоконники, и наличие москитных сеток, создающих иллюзию закрытого окна. Будьте бдительны!
    Приказ об утверждении комплекса профилактических мероприятий по недопущению несчастных случаев на водных объектах в период летней оздоровительной компании.
    01 июля 2023, 09:31

Инфографические материалы по безопасности дорожного движения.
    22 июня 2023, 10:17

Дети на велосипеде.  Как правильно передвигаться, используя средства индивидуальной мобильности.  Дорожные ловушки.  Как закрепить знания по безопасности дорожного движения.   Факторы, отвлекающие внимание пешеходов.