Оздоровительный лагерь «Белочка».
    28 марта 2024, 13:42

В период летней оздоровительной кампании 2024 года в детском оздоровительном лагере «Белочка» (Кировская область, Слободской район, с. Ильинское) пройдет четыре смены продолжительностью 14 дней каждая. Воспитательная программа в текущем году имеет социально-гуманитарную и творческую направленность и включает мероприятия по формированию традиционных ценностей у детей и молодежи региона. 1 смена «Лови волну» для детей от 7 до 17 лет является комплексной досуговой сменой, в ходе которой дети в игровой форме будут знакомиться с общечеловеческими ценностями. 2 профильная смена «Движение Первых» для детей от 7 до 17 лет направлена знакомство с общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых», его ценностями и направлениями деятельности. 3 профильная смена «ПРОмысли» для детей от 10 до 17 лет направлена на развитие деловых качеств и гражданской инициативности детей и молодежи. 4 профильная смена «Культурный КОД» для детей от 10 до 17 лет наплавлена на развитие творческих способностей и формирование эстетического вкуса.
    Общешкольный осенний поход.
    27 сентября 2023, 20:08

Сегодня, 27 сентября, педагоги, родители и ученики с 2 по 11 класс МКОУ СОШ с. Ильинского вышли в общешкольный осенний поход! Юнармейцы подготовили для ребят веселые задания, а учителя физкультуры проверили у обучающихся ловкость и смекалку. Все весело проводили время, принимая участие в конкурсных испытаниях. После состязаний каждый класс устроил пикник! Ребята, родители и классные руководители получили незабываемые впечатления, отдохнули и пообщались друг с другом!