XVIII районный конкурс "Юный механизатор".
    17 апреля 2024, 14:07

17 апреля 2024 на базе МКОУ СОШ с. Ильинского Слободского района состоялся XVIII районный конкурс "Юный механизатор"  Ежегодно Конкурс проводится МКОУ ДО центром внешкольной работы совместно с управлением экономического развития и поддержки сельхозпроизводства администрации Слободского района в целях государственной поддержки одаренных школьников и талантливой молодежи, повышения профессионального мастерства и престижа сельскохозяйственных профессий
    Конкурс сочинений «Мой любимый учитель»..
    04 апреля 2024, 22:48

С 5 марта по 5 апреля учащиеся МКОУ СОШ с. Ильинского приняли участие в конкурсе сочинений «Мой любимый учитель». Сочинения размещены в группе школы https://vk.com/schilinskoe
    Соревнования по стрельбе.
    22 февраля 2024, 15:42

21 февраля представители нашей школы приняли участие в лично-командных соревнованиях по пулевой стрельбе среди общеобразовательных учреждений Слободского района в зачет XXI Спартакиады учащихся. Общий командный результат 4 место. Лучшие показатели при стрельбе у Чиркова Дмитрия - 3 место. Поздравляем!
    Мой любимый учитель..
    05 октября 2023, 14:11

В наше время учитель – это одна из самых нужных, но в то же время самых сложных профессий. Обучающиеся школы села Ильинского приняли участие в акции "Мой любимый учитель". Ребята написали сочинения и  сделали поздравительные открытки. Также ребята записали видео со   словами благодарности и приятными пожеланиями.
    Общешкольный осенний поход.
    27 сентября 2023, 20:08

Сегодня, 27 сентября, педагоги, родители и ученики с 2 по 11 класс МКОУ СОШ с. Ильинского вышли в общешкольный осенний поход! Юнармейцы подготовили для ребят веселые задания, а учителя физкультуры проверили у обучающихся ловкость и смекалку. Все весело проводили время, принимая участие в конкурсных испытаниях. После состязаний каждый класс устроил пикник! Ребята, родители и классные руководители получили незабываемые впечатления, отдохнули и пообщались друг с другом!
    Районные соревнования по легкой атлетике..
    25 мая 2023, 16:19

Районные соревнования по легкой атлетике. ​25 мая на стадионе ПГТ Вахруши прошли районные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие более 90 школьников, которые соревновались в беге на 60м, 100м, 400м,1500м. Наша команда показала отличные результаты. В личном Первенстве у Калабина Матвея - 2 место на дистанции 60м. У Самардаковой Марии - 2 место на 100м и 2 место на 1500м. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Конкурс школьных сочинений «Мой любимый школьный учитель».
    12 апреля 2023, 21:04

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым.
    Итоги турнира по настольному теннису..
    23 ноября 2022, 09:22

В школе прошёл турнир по настольному теннису. Итоги турнира по настольному теннису: Юноши: 1 место – Татауров Максим 2 место – Верхорубов Иван 3 место – Калабин Матвей Девушки: 1 место – Рычкова Ксюша 2 место – Лыкова Ирина 3 место – Злобина Софья