Районные соревнования по легкой атлетике. ​25 мая на стадионе ПГТ Вахруши прошли районные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие более 90 школьников, которые соревновались в беге на 60м, 100м, 400м,1500м. Наша команда показала отличные результаты. В личном Первенстве у Калабина Матвея - 2 место на дистанции 60м. У Самардаковой Марии - 2 место на 100м и 2 место на 1500м. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

27 апреля 2023, 13:46

Татауров Александр Сергеевич-стрелок, рядовой. Родился в селе Ильинское Слободского района Кировской области. В Вооруженных Силах РФ служил во Внутренних войсках МВД РФ (войсковая часть № 3910; город Кострома). Принимал участие в боевых действиях по восстановлению конституционного порядка на территории Чеченской Республики. Служил стрелком в 638-м полку оперативного назначения ВВ МВД РФ. Погиб 28.08.1995 года. Похоронен в селе Ильинское Слободского района Кировской области. Вы можете помочь проекту, предоставив его

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым.

01 марта 2023, 08:37

Два педагога награждены знаками отличия «За наставничество» 27 февраля Президент Владимир Путин подписал Указ № 123 о награждении государственными наградами. Среди награжденных педагоги из Кировской области — Нина Юрьевна Окулова и Нина Георгиевна Чешаева.