Районные соревнования по легкой атлетике..
    25 мая 2023, 16:19

Районные соревнования по легкой атлетике. ​25 мая на стадионе ПГТ Вахруши прошли районные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие более 90 школьников, которые соревновались в беге на 60м, 100м, 400м,1500м. Наша команда показала отличные результаты. В личном Первенстве у Калабина Матвея - 2 место на дистанции 60м. У Самардаковой Марии - 2 место на 100м и 2 место на 1500м. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    23 мая в нашей школе прошел Последний звонок!.
    23 мая 2023, 12:51

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня завершился 2022 - 2023 учебный год. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
    НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»..
    22 мая 2023, 13:42

«Флагманы образования» открывают возможности для каждого: Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций; Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом; Карьерное развитие; Реализация проектов, настройка проектной команды; Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»; Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции.
    ПАМЯТКА МЧС по детской безопасности.
    16 мая 2023, 13:04

ПАМЯТКА МЧС по детской безопасности.
    Осторожно!!!! Клещи!.
    06 мая 2023, 10:53

5 мая 2023 года на территории школы проведена акарицидная обработка. Перед началом летнего сезона просим ознакомиться с мероприятиями по профилактике клещевого энцефалита.
    Окна Победы 2023г.
    03 мая 2023, 12:38

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
    В школе прошла массовая зарядка.
    03 мая 2023, 12:21

3 мая прошла акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!». Цель нашей акции - привлечение детей к систематическим занятиям спортом и физкультурой. Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся. Вызвать положительный эмоциональный настрой, воспитать дисциплинированность и уважительное отношение к товарищам.
    Герои России.
    27 апреля 2023, 13:46

Татауров Александр Сергеевич-стрелок, рядовой. Родился в селе Ильинское Слободского района Кировской области. В Вооруженных Силах РФ служил во Внутренних войсках МВД РФ (войсковая часть № 3910; город Кострома). Принимал участие в боевых действиях по восстановлению конституционного порядка на территории Чеченской Республики. Служил стрелком в 638-м полку оперативного назначения ВВ МВД РФ. Погиб 28.08.1995 года. Похоронен в селе Ильинское Слободского района Кировской области. Вы можете помочь проекту, предоставив его
    Субботник.
    19 апреля 2023, 08:37

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории.